• ГТО – это мы! ГТО – настоящее и будущее нашей страны! Тренируясь раз по сто – Сдадим все нормы ГТО! Будьте готовы к труду, обороне!

В канун нового года ученики нашей школы приняли активное участие в тестировании ГТО. В городском легкоатлетическом манеже состоялся фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Энгельсского муниципального района, реализующих адаптированные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья. В тестировании приняла участие ученики 3 «а» класса Володина Виктория, которая выполнила все нормативы на знак отличия. 22 декабря в нашей школе состоялось тестирование ВФСК ГТО, в котором приняли участие школьники четвёртой ступени. Для обучающихся первой ступени был проведён фестиваль «Первоклассный ГТОшка», в котором приняли участие ученики первых и вторых классов. Участникам предстояло не только пройти испытания комплекса «ГТО», но и ответить на вопросы о спорте. Теперь ребята ожидают не только знаки отличия ГТО но и личный результат за победу в одном из испытаний. Всем участникам здоровья и успехов!
    ГТО – это мы! ГТО – настоящее и будущее нашей страны! Тренируясь раз по сто – Сдадим все нормы ГТО! Будьте готовы к труду, обороне!.