• Сегодня в бассейне «Дельфин» школы 32 прошли внеурочные занятия по плаванию в малой и большой чаше.

МОУ "СОШ № 32"

Занятия включены в план работы школы на каникулярный период. Группы смешанного состава.

У нас в  гостях побывали  ГТРК «Саратов» и представители родительских комитетов Осипова М.М. и Семененко С.Г., которые вместе с нами порадовались, что на сегодняшний день спортивный комплекс функционирует в полном объеме.

Под руководством профессиональных тренеров ребята традиционно прослушали инструктаж, выполнили разминку и перешли в малую и большую чаши бассейна, где с ребятами работал уже тренер.

Все дети получили большое удовольствие и пользу для здоровья.

01 ноября вторник, 10:00
    Сегодня в бассейне «Дельфин» школы 32 прошли внеурочные занятия по плаванию в малой и большой чаше..
    Фотографии