Учащиеся 4 е класса, посетили кинотеатр «Синема 5»..
    18 января 2024, 16:33

Не будет большим преувеличением сказать, что впечатления от просмотра фильма в кинотеатре намного отличается от просмотра по телевизору. А смотреть фильм со школьными друзьями ещё интересней. Когда все новогодние праздники закончились, но хочется ещё немного волшебства, в этом поможет просмотр новогоднего фильм. Так и поступили учащиеся 4 е класса, посетив кинотеатр «Синема 5».
    Разговоры о важном "Налоговая грамотность"..
    17 января 2024, 16:34

Учебная неделя традиционно началась с выноса флага РФ и исполнения гимна. Тема Разговоров о важном "Налоговая грамотность". Самый главный инструмент, благодаря которому каждый гражданин участвует в развитии государства — это налоги! Платя налоги, гражданин страны вносит вклад в благополучие государства и общества, личного благосостояния. Общим трудом мы создаем государство и хотим его сохранять и развивать, поэтому необходимо бережно относиться к тому, что нас окружает. #МОУСОШ32 #разговорыоважном #РОВ
    Акция «Бумажный Бум».
    15 января 2024, 16:04

В школе прошла традиционная акция «Бумажный Бум», которая способствует повышению экологической культуры детей, формирует у них ответственность и бережное отношение к окружающей природе и природным ресурсам. Совсем скоро будут озвучены - классы - чемпионы! Спасибо всем , кто принял участие: учителям, ребятам и их родителям.
    Международная акция «Панфилов с нами»..
    11 января 2024, 16:06

Сегодня ученики 10а и 10г классов приняли участие в Международной акции «Панфилов с нами». Старшеклассники узнали о героических днях обороны Москвы, о жизни и подвиге нашего земляка, героя Советского Союза, генерал-майора Панфилова Ивана Васильевича, командира 316-й стрелковой дивизии, воины которой в далеком 1941 году не подпустили врага к столице и до конца выполнили свой воинский долг.
    Поздравление с Новым годом!.
    31 декабря 2023, 12:57

Уважаемые коллеги, родители, обучающиеся школы 32! Примите самые теплые поздравления и пожелания с наступающим 2024 годом. Осталось совсем немного времени и нынешний 2023 год станет частью истории. Наступающий год-это время надежд, время свершений, когда самые заветные мечты становятся реальностью. Пусть этот год станет временем ярких идей и открытий, а в ваших домах царит мир, тепло и уют. Крепкого вам здоровья, счастья и мирного неба над головой! С уважением, С.Рогачева
    Конкурс чтецов «Мы встречаем Новый год!».
    27 декабря 2023, 08:54

Ожидание новогодних праздников одинаково радует детей и взрослых, дарит особое праздничное настроение. В нашей школе под новый год организуются различные интересные, веселые, познавательные мероприятия. Одним из них стал Конкурс чтецов «Мы встречаем Новый год!», который состоялся 25 декабря для обучающихся 1-4 классов. Организаторами конкурса выступили педагоги-библиотекари Мануйлова Н.В., Шевченко С.В. Красиво украшенный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка, яркие красочные книги, представленные на выставке «Новогодняя» – всё это создало сказочную атмосферу, помогая ребятам настроиться на конкурсное выступление. Подведены итоги, и места распределились следующим образом: I место - Сизова Елизавета (3и), Сашин Ярослав (4а), Щупак Екатерина (1б) II место - Клычкова Милана (3д), Краснова Анастасия (3ж) III место - Кушетова Дарина (2е), Хен Милана (3ж) Поздравляем с наступающим Новым годом. Хочется верить в то, что он принесёт в нашу жизнь радость и обязательно что-то чудесное.
    Муниципальная акция «Диктант, посвященный Году педагога и наставника».
    21 декабря 2023, 15:51

Сегодня, 21 декабря 2023 года, ученики 10Б и 10В классов приняли участие в муниципальной акции "Диктант, посвященный Году педагога и наставника". Ребята написали диктант "Главный на Земле человек ". Текст диктанта о значимости профессии педагога. "Учитель - в высшей степени государственный человек. Он выполняет ответственное и едва ли не самое трудное поручение народа - творит нового человека, творит будущее Отчизны".
    Призёры в открытом городском фестивале по робототехнике «РобоБум-2023»!.
    21 декабря 2023, 08:50

21 декабря 2023 года в Центре технического творчества детей и молодежи проходил открытый городской фестиваль по робототехнике «РобоБум-2023». В Фестивале приняли участие учащиеся образовательных и иных организаций, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов». Нашу школу представляли обучающиеся: Дубатовка Михаил, Григорьев Артём, Ветров Артём, (руководитель Нуйкина М.Ч.). В классе LEGO WeDo 2.0 в направлении «Шорт-Трек» ребята заняли почётных три места! Поздравляем и желаем дальнейших побед!
    Методический семинар в ГАУ ДПО «СОИРО».
    18 декабря 2023, 08:44

18 декабря 2023 года молодые педагоги нашей школы Платонова А.В. и Чернышкина Л.Н. посетили методический семинар в ГАУ ДПО «СОИРО». В ходе мероприятия специалисты обсуждали проблемные педагогические ситуации и их решение. Семинар поспособствовал развитию профессионального и творческого потенциала молодых специалистов, формирования компетентности молодых педагогов в основных сферах профессиональной деятельности.