• Неделя "Здоровое поколение"

В рамках недели "Здоровое поколение" в нашей школе прошел ряд увлекательных и полезных мероприятий ✅ Педагоги-психологи провели акцию «Почта здоровья»✉. Вместе с ребятами изготовили открытки "хорошее настроение" с добрыми пожеланиями, которые подарили своим одноклассникам и жителям нашего микрорайона. В школьной библиотеке была организована выставка «Быть здоровым – это здорово!». На ней были представлены книги и материалы о здоровом образе жизни, о правильном питании и пользе витаминов. Для обучающихся начальных классов прошли "веселье переменки". Ребята танцевали зажигательные флешмобы и зарядились хорошим настроением! В школьной столовой ученики 5- классов организовали выставку плакатов «Пи­рамида здорового пит­ания», «Правильно пи­тайся-здоровья набир­айся», «Здоровое пит­ание-основа жизни» На встрече с детским врачом - гастроэнтерологом клиники педиатрии доктора Трухманова Фадеевой Е.Н. ребятам еще раз напомнили о важности правильного питания и соблюдении времени приема пищи. Социальные педагоги школы провели профилактические беседы в рамках кинолектория «Электронная сигарета. Что важно знать?».​ Обучающиеся узнали, что в электронных сигаретах никотин присутствует, и порой потребляется использующим прибор даже в большем объеме, чем с классическим табаком, а это причиняет огромный вред детскому организму. Неделя, посвященная здоровому образу жизни, оказалась очень интересной, яркой и, конечно, полезной для всех ее участников!
    Неделя "Здоровое поколение".
    Фотографии