• Награждение победителей Всероссийского проекта «Математическая лига»

В период с​ 11 по 26 января 2023 года в целях повышения образовательных результатов школьников Энгельсского района по математике на Всероссийской образовательной платформе «Учи.ру» проходил проект «Математическая лига»,​ в котором приняли активное участие школьники 1-9 классов из всех школ Энгельсского муниципального района.

​ 27 января в 14.00 в стенах нашей школы состоялась церемония награждения победителей. Обучающиеся 1-6 классов десяти школ Энгельсского муниципального района были удостоены самых высоких наград из рук эксперта платформы Дарьи Сергеевны Мясоедовой. После награждения для всех присутствующих был проведен профориетационный мастер-класс на тему «Навыки и профессии 21 века. Какие знания нужны».

Очень радостно, что в числе победителей наши ребята: коллективы 3 «Д» (учитель Туркина Ольга Николаевна) и 5 «Б» классов (учитель Данилова Елена Васильевна). Активность ребят, высокие результаты на платформе были отмечены памятными призами.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед в различных предметных областях!

Награждение победителей Всероссийского проекта  «Математическая лига».
    Фотографии