• Первый заочный отборочный тур муниципального математического турнира «Знатоки математики» для обучающихся 7 классов"

18  апреля  на базе  центра методического сопровождения учителей математики по работе с одарёнными детьми – МОУ «СОШ № 32» был проведен первый заочный отборочный тур муниципального  математического турнира  «Знатоки математики» для обучающихся 7 классов общеобразовательных учреждений на образовательной платформе «Сферум». Активными участниками стали 11 команд из школ Энгельсского муниципального района: МОУ «СОШ №1», МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ №9», МОУ «СОШ № 12», МОУ «СОШ № 18», «Гимназия №8», МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке», МОУ «СОШ № 24», МОУ «СОШ №32», МАОУ «Образовательный центр», МАОУ «Образовательный центр №4». По результатам 1 (отборочного) тура в следующий этап прошли команды семи школ:

• МОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»,
    • «Гимназия №8»,
    • МОУ «СОШ № 12»,
    • МАОУ «Образовательный центр №4»,
    • МАОУ «Образовательный центр»,
    • МОУ «СОШ № 32»,
    • МОУ «СОШ № 9».

Второй (заключительный) тур состоится на базе МОУ «СОШ № 32»  22 апреля в 10-00 (актовый зал, 2 этаж). Команды готовят визитку (не более 3 минут – представляют команду, капитана, девиз).

18-21 апреля
    Первый заочный отборочный тур муниципального математического турнира «Знатоки математики» для обучающихся 7 классов".
    Фотографии