• Праздник к нам приходит

МОУ "СОШ № 32"
    Новый год, один из самых любимых праздников. Мы рады приходу зимы, ждем чудес и загадываем желания. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей - традиция нашей школы.

Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в дни Новогодних мероприятий!

Ребята 1-4 классов окунулись в атмосферу сказки «Алиса в стране чудес», вместе с героями Алисой, Шляпником и символом наступающего года - Кроликом. Обучающиеся 5-7 классов стали участниками Новогоднего квиза. Команды отвечали на вопросы о новогодних традициях, отгадывали название мультфильмов и весело пели песни в караоке. С наступающим Новым годом поздравили ребят Дед Мороз и Снегурочка.
    Самые старшие ученики нашей школы отлично провели время на новогодней дискотеке, где выбрали Деда Мороза и Снегурочку вечера и спели песни под гитару.
    Звонкие песни, танцы, игры зарядили положительными эмоциями ребят и педагогов на весь будущий год!
    29 декабря четверг
    Праздник к нам приходит.