Школе №32 г. Энгельса - 31 год.
    21 января 2023, 19:58

Какой праздник больше всего любят и ждут взрослые и дети? Ну, конечно же – День рождения! Школе №32 г. Энгельса - 31 год! Празднование стало одной из самых любимых школьных традиций. Открыл праздничный марафон - день спортивных состязаний. Команды 10- 11 классов приняли участие в турнире по мини - футболу. Обучающиеся 5-8 классов соревновались на скорость и ловкость в самой спортивной игре «Веселые старты». Активная и жаркая борьба развернулась на турнире по баскетболу среди 8-11 классов. Первые в истории школы СТАРТЫ «Зимний кубок сильнейших» прошли в плавательном бассейне «Дельфин». От своих детей не отставали и родители. В малом спортивном зале прошел спортивный праздник «Папа, мама я - спортивная семья», в котором приняли участие семьи учеников 3 классов. Ни одно состязание не прошло без групп поддержки, которые заранее подготовились: написали смешные и поднимающие дух плакаты, придумали весёлые кричалки. Участники состязаний очень старались, и все получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Победители ликовали, проигравшие немного грустили. Но грусть была недолгой: надежда на будущие победы и радость за победителей взяли верх! Ведь в конечном итоге не так важно, кто выиграл, а кто проиграл, главное, что мы все одна большая семья – Школа №32!
    Каникулы прошли познавательно!.
    13 января 2023, 13:48

Каникулы прошли познавательно! Учащиеся 7Б (классный руководитель Чехова И.А.), 9М (классный руководитель Логинова Т.В.) и 10А (классный руководитель Вольперт Ю.А.) побывали с экскурсионной поездкой в Москве.
    Посещение циркового представления учащимися 1 б класса в дни зимних каникул!.
    09 января 2023, 11:41

В дни зимних каникул 5.01.2023 учащиеся 1 б класса вместе с родителями и классным руководителем Витулевой С.В. побывали на представлении «Золотые сказки мира» в Саратовском цирке имени братьев Никитиных. Праздничная атмосфера спектакля, поставленного цирковыми артистами, перенесла юных зрителей в мир сказок. Вместе с героями - Хранителями фантазий и чудес, ребята отправляются в увлекательное путешествие по любимым сказкам: «Алиса в стране чудес», «Золушка», «Бременские музыканты», «Маугли» и др. Рекордные акробатические трюки, головокружительные и грациозные полёты воздушных гимнастов, иллюзионные превращения, дрессированные животные, удивительно яркие эксклюзивные костюмы и декорации - это и многое другое подарило маленьким зрителям незабываемые эмоции и впечатления от циркового представления. И что особенно важно, через призму удивления и восхищения до зрителя доносят ценность главных человеческих качеств: дружба, любовь, вера, уверенность в себе, смелость и умение фантазировать. «Золотые сказки мира» - очень добрый и поучительный, завораживающий и восхищающий цирковой спектакль!