Уважаемые родители (законные представители) будущих выпускников!.
    22 марта 2023, 10:10

День открытых дверей Межрегионального юридического института ФГБОУ ВО «СГЮА»
    Межрегиональный юридический институт приглашает обучающихся 9-11-х классов на День открытых дверей.
    15 февраля 2023, 08:54

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает выпускников 9-11-х классов и их родителей на День открытых дверей. поступления Участникам подробно расскажут об образовательных программах среднего профессионального и высшего образования., реализуемых в 2023 году, правилах приема и ответят на все интересующие вопросы. Участие возможно в очном формате в 11:00 по адресу: г. Саратов, Молодежный проезд д.7, а также в дистанционном формате в 12:30 в нашей группе Вконтакте по ссылке: https://vk.com/mui_ssla_vk.
    Внимание! Порядок и условия поступления в образовательные организация высшего образования Минобороны России..
    09 февраля 2023, 09:35

На основании письма от 30.01.2023 года № 01-27/754 образования Саратовской области информирует, что в соответствии с письмом директора Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации Костенко М.А. от 17.01.2023 г. № 03-74, с 10 января по 01 марта 2023 года с целью адресного информирования потенциальных кандидатов на поступление в образовательные организации высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации проводится VIII информационно-агитационная акция «Есть такая профессия-Родину защищать!». С порядком и условиями поступления в образовательные организация высшего образования Минобороны России можно ознакомится на сайте https://vuz.mil.ru/Vysshie-uchebnye-zavedeniya
    Курсы Добро. Университет..
    26 декабря 2022, 18:04

Учитесь добру вместе с нами! Добро.Университет – это бесплатные онлайн-курсы и вебинары, программы повышения квалификации и офлайн-тренинги на сайте https://edu.dobro.ru/ Что это такое — волонтерство? Как устроен этот мир изнутри? Вы узнаете, как работают добровольцы в разных сферах, как они взаимодействуют с организациями, какие права и обязанности у них есть. Благодаря курсам, вы: - Поймете, как устроена работа волонтера изнутри. - Разберетесь, какое из направлений волонтерства вам ближе. - Избежите типичных ошибок новичка. - Сможете выбрать подходящую лично вам волонтерскую организацию. - Получите бесценные советы от ведущих экспертов добровольческой сферы.
    Поздравляем Кучумову Амалию с заслуженной наградой!.
    12 декабря 2022, 15:48

В преддверии Дня Конституции РФ 10 декабря в Саратовской государственной юридической академии прошёл олимпиады обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений г.Саратова и Саратовской области по обществознанию и праву. Энгельсский муниципальный район представляла ученица нашей школы - Кучумова Амалия, обучающаяся 11А класса. Участникам олимпиады нужно было выполнить тест из 35 вопросов, многие из которых были по содержанию Конституции РФ, а также написать эссе. По итогам двух туров Кучумова Амалия заняла призовое место и была награждена дипломом II степени. Поздравляем Амалию и её педагога, Вольперт Юлию Александровну, с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!
    Павлюкова Инна заняла 2 место в номинации "3D-Art. Объемное Рисование". Политехнический университет Петра Великого г. Санкт-Петербург!.
    04 ноября 2022, 22:12

В дни осенних каникул в Политехническом университете Петра Великого г. Санкт-Петербург проходил Всероссийский форум по 3D-технологиям. Одним из ключевых мероприятий Форума стал финал Всероссийской олимпиады среди школьников по 3D- технологиям. Тема Олимпиады — умные города и гуманистическая среда. За два дня будущие инженеры и проектировщики должны были создать уникальные макеты умных городов. 40 регионов и почти 300 участников. В составе сборной команды, представлявшей Саратовскую область, были ученицы 10А класса МОУ "СОШ 32": Павлюкова Инна и Яксанова Марьяна. Девочки достойно прошли все испытания! Павлюкова Инна заняла 2 место в номинации "3D-Art. Объемное Рисование" в возрастной группе 9-11 классы. Поздравляем Инну с заслуженной наградой и желаем девочкам удачи в новых конкурсах!