Поздравляем Кучумову Амалию с заслуженной наградой!.
    12 декабря 2022, 15:48

В преддверии Дня Конституции РФ 10 декабря в Саратовской государственной юридической академии прошёл олимпиады обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений г.Саратова и Саратовской области по обществознанию и праву. Энгельсский муниципальный район представляла ученица нашей школы - Кучумова Амалия, обучающаяся 11А класса. Участникам олимпиады нужно было выполнить тест из 35 вопросов, многие из которых были по содержанию Конституции РФ, а также написать эссе. По итогам двух туров Кучумова Амалия заняла призовое место и была награждена дипломом II степени. Поздравляем Амалию и её педагога, Вольперт Юлию Александровну, с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!
    Победа во Всероссийском конкурсе "Педагогический дебют-2022"!.
    08 декабря 2022, 08:10

Поздравляем Анну Сергеевну Стангалиеву, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2022"! Достойно пройдя все этапы, сегодня мы всей школой отмечаем победу! Подобные конкурсы дают возможность раскрыть творческий потенциал, заявить о себе и поддерживают имидж образовательного учреждения! Поздравляем Анну Сергеевну и желаем не останавливаться на достигнутом!
    Павлюкова Инна заняла 2 место в номинации "3D-Art. Объемное Рисование". Политехнический университет Петра Великого г. Санкт-Петербург!.
    04 ноября 2022, 22:12

В дни осенних каникул в Политехническом университете Петра Великого г. Санкт-Петербург проходил Всероссийский форум по 3D-технологиям. Одним из ключевых мероприятий Форума стал финал Всероссийской олимпиады среди школьников по 3D- технологиям. Тема Олимпиады — умные города и гуманистическая среда. За два дня будущие инженеры и проектировщики должны были создать уникальные макеты умных городов. 40 регионов и почти 300 участников. В составе сборной команды, представлявшей Саратовскую область, были ученицы 10А класса МОУ "СОШ 32": Павлюкова Инна и Яксанова Марьяна. Девочки достойно прошли все испытания! Павлюкова Инна заняла 2 место в номинации "3D-Art. Объемное Рисование" в возрастной группе 9-11 классы. Поздравляем Инну с заслуженной наградой и желаем девочкам удачи в новых конкурсах!