• ЗАВЕРШИЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ ИГР ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ

В финальных соревнованиях по баскетболу приняли участие команды школ: СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова, СОШ № 32 им. А.С. Пушкина, СОШ № 33, Образовательный центр им. М.М. Расковой, Образовательный центр № 4, СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко. I место по итогам всех видов соревнований заняла команда СОШ № 32 им. А.С. Пушкина, II место - СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова, III место - Образовательный центр № 4.
    ЗАВЕРШИЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ  ИГР ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ.