• «Мамам посвящается…»

В преддверии Международного женского дня 8 марта ученики 1е класса (кл. рук. Атрашкевич Е. А.) поздравили своих мам и одноклассниц с этим замечательным днем. Ребята пели, рассказывали стихи, веселились и получили самые положительные эмоции. Учащиеся 1Г класса (кл. руководитель Муслимова Г.М.) пригласили своих мам на праздничный вечер. Ребята подготовили праздничную программу «Мамам посвящается…» Поздравления, песни, частушки, стихи звучали в этот вечер для любимых мам. Мероприятие было направлено на улучшение добрых отношений в семьях наших детей, уважения, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки с пожеланиями: «Всегда любить, жалеть, помогать, ухаживать и крепко, крепко целовать» и подарили любимым мамам.
    «Мамам посвящается…».