• Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс 2023-2024 учебный год смотреть
    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Сроки приёма заявлений в 1 класс.

Прием заявлений в 1 класс с 1 апреля по 30 июня для граждан, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих льготы.

С 6 июля текущего года при наличии вакантных мест, но не позднее 5 сентября текущего года - прием детей, не проживающих на закрепленной.

Возраст зачисления детей.

Получение начального общего образования начинается по достижении детьми к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Прием в 1 класс детей, не достигших возраста 6.6 лет и старше 8 лет, осуществляется с разрешения учредителя.

График приема заявлений и документов в 1-ые классы на 2023-2024 учебный год

1 апреля - с 8.30 до 11.30 ч.

Понедельник - с 13:00 до 16:00 ч.

Вторник- с 13:00 до 16:00 ч.

Четверг- с 13:00 до 16:00 ч.

Телефон для справок: 8 (8453) 95-06-50

Документы приносить в файле!

При себе обязательно иметь: бахилы, ручку!