• 27 марта 2023 года в школе состоялось заседание муниципальной стажировочной площадки для учителей физической культуры.

27 марта 2023 года в школе состоялось заседание муниципальной стажировочной площадки для учителей физической культуры по теме «Школьный спортивный клуб как эффективный способ организации деятельности физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности». Заседание было поведено в форме дискуссии, где были объединены информационно- педагогические ресурсы для организации деятельности школьных спортивных клубов. Педагоги получили возможность поделиться друг с другом опытом, а также выбрать для себя нужные направления будущей физкультурной деятельности. Теоретические сведения, полученные педагогами, помогут сделать процесс организации работы ШСК более рациональным и эффективным.
    27 марта 2023 года в школе состоялось заседание муниципальной стажировочной площадки для учителей физической культуры..