• Всероссийский проект "Билет в будущее".

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ В рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее" обучающиеся шестых классов МОУ «СОШ 32» посетили парк «Россия – Моя история» где приняли участие в мультимедийной выставке «Лаборатория будущего». Ребята посмотрели небольшую инструкцию от главного героя – профессора Нова, после чего отправились решать задания на тач- панелях, получали бинаты, благодаря которым школьникам открывалось видео знакомящее с профессиональными отраслями, среди которых здоровая среда, комфортная среда, умная среда, безопасная среда, индустриальная среда, социальная среда, деловая среда, креативная среда, аграрная среда. Обучающиеся смогли в игровом и познавательном формате при помощи симуляторов и мультимедийных технологий открыть для себя более 400 востребованных в сегменте российского рынка профессий.
    Всероссийский проект "Билет в будущее"..