• Историческая акции «Диктант Победы».

27 апреля педагоги и учащиеся нашей школы приняли участие в Международной исторической акции «Диктант Победы». Для школы №32 «Диктант Победы» - это не только проверка знаний об истории войны, это наша благодарность поколению победителей, нашим дорогим фронтовикам! Пока каждый из нас помнит о подвигах, совершенных нашими земляками, об ужасах. Которые происходили в тем времена, в каждом из нас есть ответственность за сохранение мира на земле.
    Историческая акции «Диктант Победы»..