• Объявляется набор в летний досуговый центр "Солнышко" МОУ "СОШ №32" для обучающихся 1-4 классов.

☀ЛЕТНИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР☀ Объявляется набор в летний досуговый центр "Солнышко" МОУ "СОШ №32" для обучающихся 1-4 классов. Период работы центра с 5 июня - 16 июня 2023 г. Дети будет находится в центре (на базе МОУ "СОШ №32") с 9.00- 12.30. Для ребят будут организованы занятия, мастер - классы, физкультурно -спортивные мероприятия, занятия в бассейне "Дельфин". Посещение досугового центра - бесплатное. Питание для обучающихся не предусмотрено. Количество мест - 60. Для того чтобы записаться необходимо написать заявление о зачислении на вахте школы. По интересующим вопросам можете обращаться по телефону 89873347200 Елена Сергеевна.
    Объявляется набор в летний досуговый центр "Солнышко" МОУ "СОШ №32" для обучающихся 1-4 классов..