• Cмотр юнармейских отрядов "Равнение на Победу" !

29 апреля на главной площади города состоялся смотр юнармейских отрядов "Равнение на Победу" , посвященный Дню Победы. В торжественном марше приняли участие отряды "Россияне" МОУ "СОШ №32". Младший отряд основан в 2021 году. Девиз отряда «Служить Родине, добру и справедливости». В рядах юнармейцев маршировали обладатели золотых и серебряных знаков ГТО, активные участники патриотических акций: «Письмо солдату», Zaнаших. Члены отряда в движении первых. Командир отряда –Семененко Александр (ученик 6е класса) , многократный призёр спортивных состязаний различных уровней. «За Россию, за народ, за Отечество – вперед!»- под таким девизом прошел перед трибуной старший отряд «Россияне» школы № 32 Командир отряда, ученица 11 класса -Дмитриева Яна, 10 лет является бессменным лидером и всегда приходит на выручку своим товарищам. Отряд ежегодно входит в состав лучших отрядов района. Девушки имеют активную гражданскую позицию, ведут добровольческую деятельность, организовывают сбор помощи для бойцов и мирных жителей, которые находятся в зоне СВО. Подготовили отряды преподаватель - организатор ОБЖ Сотенко А.В., учитель физической культуры Халеев К.С.
    Cмотр юнармейских отрядов "Равнение на Победу" !.