• Поздравление директора школы С.А. Рогачевой с Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла. Уважаемые коллеги , родители( законные представители), обучающиеся школы! От всей души поздравляю вас с 78- летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне! День Победы - это святой и самый главный для всех нас праздник. Мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу с годами не уйдут, они останутся в памяти героев, которые передают свою память подрастающему поколению. И мы понимаем, что теперь нам нести свою долю ответственности за судьбу Родины. Сегодня нам как никогда необходимы вера и верность нашим патриотическим традициям, преданность и любовь к Родине! Я желаю всем вам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне! Желаю крепкого здоровья и самых искренних улыбок вокруг. С праздником! С уважением, С. Рогачева.
    Поздравление директора школы С.А. Рогачевой с Днём Победы!.