• Церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

26 мая в МОУ «СОШ №32» прошла традиционная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Равнение на победу». 120 мальчишек и девчонок получили свои знаки отличия. «Сегодня здесь собрались ребята которых любовь к спорту, умение ставить цели и достигать их», – отметила Майя Михайловна Худанова, учитель физической культуры, пожелала ребятам удачи и не останавливаться на достигнутом. За прошедший учебный год в школе вручили более 800 знаков. Движение ГТО в нашей школе продолжает активно развиваться.
    Церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»..