• Мероприятия, посвященные Дню России.

8 и 9 июня ребята досуговой площадки «Солнышко» МОУ «СОШ №32» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню России. Воспитанники вместе с волонтерами, воспитателями изготовили плакаты на тему «Я, ты, он, она - вместе целая страна», репетировали творческие номера, с которыми выступили на концерте «Маленькие таланты великой страны». В художественной мастерской ребята проиллюстрировали просторы нашей необъятной Родины: поля, леса и реки! Под флагом Российской федерации прошел «самокатопробег» по территории нашей школы. Возложили цветы к мемориальной доске Андрея Спесивого, выпускника нашей школы, который оставаясь верным военной присяге, до последнего дыхания выполнял и с честью выполнял свой воинский долг перед народом и Отечеством, был награждён Орденом Мужества. Россия - страна великих открытий и достижений. И каждый из нас её большая частичка. Уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказываем единство и сплоченность. День России праздник вековых традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране.
    Мероприятия, посвященные Дню России..