• Внимание!

Открывается набор детей от 5 до 17 лет в группы дополнительных платных образовательных услуг по следующим направлениям:
    Внимание!.

Открывается набор детей от 5 до 17 лет в группы дополнительных платных образовательных услуг по следующим направлениям:
    Плавание для детей дошкольного и младшего школьного возраста от 5 до 8 лет. Занятия проводятся в малой чаше бассейна (глубина 0,6-0,9 м.), 2 раза в неделю, 8 занятий в месяц. Стоимость: 2400 р.
    Плавание для детей школьного возраста от 8 до 17 лет. Занятия проводятся в большой чаше бассейна, 2 раза в неделю, 8 занятий в месяц. Стоимость: 1600 р.
    Плавание для детей школьного возраста от 8 до 17 лет. Занятия проводятся в большой чаше бассейна, 3 раза в неделю, 12 занятий в месяц. Стоимость: 2400 р.
    Заявка направляется на электронную почту: plavaniye00@bk.ru В заявке указываем: ФИО ребенка, дату рождения, время посещения бассейна (первая половина, вторая половина дня), контактный телефон, информация о навыках в плавании. Например:
    занимался в секции плавания в течении 2 лет, умеет плавать, не умеет плавать, боится воды.
    ОБРАЗЕЦ: Иванов Иван Иванович, 00.00.0000г.р., утреннее,+7-000-000-00-00, не умеет плавать. Заявку можно подать при личном обращении в бассейн на вахту, где вас будет ожидать тренер-преподаватель.
    Дни приема: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.08 по 31.08.
    Время приема: с 10.00 до 12.00; с 16.00 до 17.30. На запись приходим вместе с ребёнком. По окончанию обработки всех заявок вам поступит сообщение о зачислении/не зачислении ребёнка в группу, будет сообщено время и место проведения собрания. На родительское собрание иметь при себе: копию свидетельства о рождении/паспорта ребенка, номер сертификата ПФДО.