• Внимание!

Набор в вечерние группы по плаванию всех возрастных категорий завершён!!! Продолжается набор в утренние группы!!! Время начала занятий в утренних группах с 08.00 до 12.00!!! Заявку можно подать при личном обращении в бассейн на вахту, где вас будет ожидать тренер-преподаватель. Дни приема: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Время приема: с 10.00 до 12.30. На запись желательно приходить вместе с ребёнком.
    Внимание!.

Набор в вечерние группы по плаванию всех возрастных категорий  завершён!!!

Продолжается  добор в утренние группы!!!  Время начала занятий в утренних группах с 08.00 до 12.00!!!

Заявку можно подать при личном обращении в бассейн на вахту, где вас будет ожидать тренер-преподаватель. Дни приема: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Время приема: с 10.00 до 12.30. На запись желательно приходить    вместе с ребёнком.

Детей от 5 до 17 лет в группы дополнительных платных образовательных услуг по следующим направлениям:

•        Плавание для детей дошкольного и младшего школьного возраста от 5 до 8 лет. Занятия проводятся в малой чаше бассейна (глубина 0,6-0,9 м.), 2 раза в неделю, 8 занятий  в месяц. Стоимость: 2400 р.

•       Плавание для детей школьного возраста от 8 до 17 лет. Занятия проводятся в большой чаше бассейна, 2 раза в неделю, 8 занятий  в месяц. Стоимость: 1600 р.

•        Плавание для детей школьного возраста от 8 до 17 лет. Занятия проводятся в большой чаше бассейна, 3 раза в неделю, 12 занятий  в месяц. Стоимость: 2400 р.

Документы для платных групп:

Договор на оказание платной услуги «Плавание», (обучающееся 7-17 лет , 8 занятий в месяц).

Договор на оказание платной услуги «Плавание+», (обучающееся 7-17 лет , 12 занятий в месяц).

Договор на оказание платной услуги «Дельфиненок», (обучающееся 5-8 лет , 8 занятий в месяц).

Заявление.

Согласие.