• Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)! Занятия в группах подготовки к школе начнутся с 6 сентября 2023 года. Занятия будут проводиться два раза в неделю по утвержденному расписанию. Зачисление в группы детей будет осуществляться по факту оплаты услуг с последующим предоставлением квитанции, квитанцию можно взять на вахте школы. Документ об оплате (оригинал или копию) принести на вахту до 1 сентября 2023 года включительно. При оплате необходимо указать Фамилию и Имя ребенка! 4 сентября 2023 года в 18.00 ч. состоится родительское собрание.
    Уважаемые родители  (законные представители)!.