• 1 сентября

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу... 1 сентября в школе прошли торжественные линейки ,посвященные началу учебного года. Как всегда на праздник собрались педагоги, ученики, представители родительской общественности, гости. По традиции с напутственной речью выступила директор школы Рогачева С.А., которая поздравила всех с началом нового школьного этапа длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути. Впереди новые победы и достижения! Вместе, большой и дружной семьей школы №32 двигаемся вперед!
    1 сентября.