• Образовательно - просветительская акция «Диктант здоровья»

29 сентября обучающиеся 8-ых и 9-ых классов приняли активное участие в образовательно - просветительской акции «Диктант здоровья». Дистанционно, обучающиеся проверили свои знания о здоровом образе жизни, ответили на вопросы о правилах личной гигиены, санитарно-гигиенических нормах, профилактике опасных вирусно-инфекционных заболеваний и здоровому питанию, которые были разработаны ведущими научными экспертами Роспотребнадзора. Все успешно справились с заданиями, еще раз убедившись, здоровье – самая большая ценность в жизни человека.
    Образовательно - просветительская акция «Диктант здоровья».