• Обучающиеся 3в класса совершили прогулку по скверу Первой учительницы.

Обучающиеся 3в класса совершили прогулку по скверу Первой учительницы. Несмотря на то, что сквер был создан в августе 2022 года, многие ребята ещё не были здесь. На аллее представлены бюсты писателей разных эпох, внесших свой вклад в фонд нематериального культурного наследия России и, конечно, памятник первой учительнице. Так же ребята узнали, что это отличное место для отдыха, где можно взять почитать книгу или принести книгу для других и положить её в книжный шкаф.
    Обучающиеся 3в класса совершили прогулку по скверу Первой учительницы..