• 15 октября на стадионе «Спартак» в г. Саратове прошел фестиваль «Семейная команда».

15 октября на стадионе «Спартак» в г. Саратове прошел фестиваль «Семейная команда». Более 90 человек из 16 общеобразовательных учреждений ЭМР приняли участие в спортивных состязаниях: сдача норм ГТО, «семейная эстафета» на 400 м, бадминтон и стритбол. От нашей школы в фестивале приняли участие семья Дмитриевой Арины, обучающейся 4е класса (папа Алексей Иванович и мама Ирина Вячеславовна, и семья Миловановой Полины, обучающейся 4е класса (папа Алексей Александрович и мама Анастасия Дмитриевна). На фестивале не было проигравших. «Каждый из тех, кто принял участие в соревнованиях уже победитель!», - с такими словами обратились ко всем участникам фестиваля в церемонии награждения министр спорта Саратовской области Олег Дубовенко, председатель комитета молодёжной политики Саратовской области Ангелина Беловицкая, председатель совета регионально отделения Движения Первых Саратовской области Анна Попова. Все участники фестиваля получили сертификаты, брендированные призы и сувениры общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Поздравляем победителей Среди взрослых мужчин от Энгельсского муниципального района в номинация «Прыжки с места» Алексей Иванович Милованов, папа семьи Миловановых занял почетное 2 место. Благодарим семью Миловановых и Дмитриевых, что приняли участие в фестивале, попробовали свои силы и принесли победу! Желаем не останавливаться на достигнутом!
    15 октября на стадионе «Спартак» в г. Саратове прошел фестиваль «Семейная команда»..