• 5 а класс на экскурсии «Три страны, которых нет на карте» в музее Льва Кассиля.

В дни осенних каникул (31.10.2023) учащиеся 5а класса побывали на экскурсии «Три страны, которых нет на карте» в музее Льва Кассиля. В ходе экскурсии ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя, с интересом рассматривали вещи, принадлежавшие Льву Кассилю и его семье. Ребятам разрешили посидеть за школьными партами начала 20 века. Экскурсия оказалась очень познавательной.
    5 а класс на экскурсии «Три страны, которых нет на карте» в музее Льва Кассиля..