• Сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ученики 9-11 классов МОУ «СОШ №32» сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Всего в состязании приняли участие 80 человек. Учащиеся сдавали нормы ГТО в таких дисциплинах, как прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу. Состязания прошли эмоционально, ребята подбадривали друг друга, а тех, кто шел на рекорд — поддерживали аплодисментами. И юноши, и девушки достойно справились с испытаниями. Для будущих выпускников нормы ГТО вдвойне важны — их успешная сдача не только показатель уровня физической подготовки, но и дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения.
    Сдали нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»..