• Второго трека «Орленок – Эрудит»

14,15 и 16 ноября Орлята России 2 в класса в рамках прохождения второго трека «Орленок – Эрудит» , целью которого является формирование интереса к научному знанию и положительного отношения к исследовательской и учебной деятельности, совместно с классным руководителем Ахтырской О.В. организовали и провели познавательную игру-викторину «Мир Профессий» для 2д, 2е и 2 ж класса. Ребята делились на команды и коллективно разгадывали задания по категориям 1.Професиии героев сказок 2.Собери пословицу 3.Моя школа №32 4.Старинные профессии Победителем являлась команда, набравшая наибольшее количество баллов за верные ответы. Орлята были очень рады знакомству с обучающимися параллельных классов. Все ребята получили заряд отличного настроения!
    Второго трека «Орленок – Эрудит».