• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Институт химии СГУ имени Н.Г. Чернышевского

Институт химии СГУ приглашает и готов встретить в своих стенах будущих абитуриентов (учащихся школ (9, 10 и 11 классов) и СПО учреждений), а также их родителей и учителей. 10 декабря 2023 года в Институте химии в рамках ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2024 состоится мероприятие «День открытых дверей». Руководство, ответственные лица и студенты Института химии расскажут гостям о: направлениях подготовки и дополнительных образовательных программах, учебной и научной деятельности; материально-технической базе; социальной и воспитательной работе; перспективах трудоустройства; изменениях и особенностях в правилах приёма в СГУ в 2024 году; будут проведены экскурсии по учебным и научным лабораториям, продемонстрированы химические эксперименты. Параллельно с очной встречей, у желающих принять участие в мероприятии и задать вопросы, будет возможность дистанционного подключения на платформе Google Meet по ссылке (появится позже на странице https://www.sgu.ru/structure/chemical/news/den-otkrytyh-dverey- voskresene-10-dekabrya-2023-1100 ): Школьники, родители и учителя смогут лично пообщаться с руководством Института химии СГУ, задать интересующие и волнующие вопросы, получить ответы! Встреча состоятся в Институте химии СГУ 10 декабря 2023 года в 11:00 (время - Саратовское) по адресу: г. Саратов, ул. Астраханская, д. 83 (учебный корпус №1) E-mail: uglanovavz @ mail . ru pk . sgu . chem @ mail . ru (приемная комиссия Института химии)
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Институт химии СГУ имени Н.Г. Чернышевского.