МОУ "СОШ №32 имени А.С. Пушкина"
Российская Федерация, Саратовская обл, г. Энгельс, Минская, 29
  • Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России.

    Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее образование: Академия Государственной противопожарной службы Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России; Ивановская пожарно–спасательная академия Государственной противопожарной службы МЧС России; Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России. Прием кандидатов на обучение в образовательные учреждения осуществляется по результатам единого государственного экзамена по общеобразовательным дисциплинам направлению подготовки (специальности): «Техносферная безопасность», русский язык; математика (профильная), физика, «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Судебная экспертиза» - история, обществознание, русский язык, «Государственное и муниципальное управление «Тыловое обеспечение»»-русский язык, математика (профильная), обществознание. Поступающие на очную форму обучения сдают дополнительные испытания по математике и нормативы по физической подготовке. По вопросам поступления обращаться в Главное управление МЧС России по Саратовской области (г. Саратов, площадь Соборная д.7) по телефону: 49-56-38 или в пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС по месту жительства (до 1 апреля).
    Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России..

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie