• Конкурс чтецов «Мы встречаем Новый год!»

Ожидание новогодних праздников одинаково радует детей и взрослых, дарит особое праздничное настроение. В нашей школе под новый год организуются различные интересные, веселые, познавательные мероприятия. Одним из них стал Конкурс чтецов «Мы встречаем Новый год!», который состоялся 25 декабря для обучающихся 1-4 классов. Организаторами конкурса выступили педагоги-библиотекари Мануйлова Н.В., Шевченко С.В. Красиво украшенный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка, яркие красочные книги, представленные на выставке «Новогодняя» – всё это создало сказочную атмосферу, помогая ребятам настроиться на конкурсное выступление. Подведены итоги, и места распределились следующим образом: I место - Сизова Елизавета (3и), Сашин Ярослав (4а), Щупак Екатерина (1б) II место - Клычкова Милана (3д), Краснова Анастасия (3ж) III место - Кушетова Дарина (2е), Хен Милана (3ж) Поздравляем с наступающим Новым годом. Хочется верить в то, что он принесёт в нашу жизнь радость и обязательно что-то чудесное.
    Конкурс чтецов «Мы встречаем Новый год!».