• Спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»

ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ- ЗДОРОВАЯ СТРАНА 20 января в нашей школе состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья», посвященный Дню рождения школы. Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. А родители для своих детей являются первым примером для подражания! Всех участников соревнований объединила музыкальная разминка. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости и азарте. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.
    Спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».