• С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!

Уважаемые ветераны педагогического труда, педагоги, обучающиеся, родители! Сегодня наша школа отмечает День рождения. 32 года! За этот период мы прошли непростой, но замечательный путь. История нашей школы - это история тысяч судеб мальчишек и девчонок, ставших взрослыми, успешными, квалифицированными специалистами, достойными гражданами, которыми мы гордимся. Мы бережно сохраняем традиции школы, заложенные Куксой Александром Григорьевичем, Турковской Надеждой Николаевной, систему обучения, заложенную Залесским Олегом Иосифовичем. Сегодня школа имеет имя, имидж и серьёзные позиции в области обучения и воспитания подрастающего поколения. В этот праздничный день примите самые тёплые поздравления с Днём рождения школы! Хочу пожелать коллективу нашей школы новых достижений, чтобы рождались и развивались таланты, чтобы мы гордились их успехами. Желаю педагогам быть мудрыми наставниками, родителям неиссякаемой энергии и оптимизма, выпускникам школы веры в свои силы и упорства в достижении целей, ветеранам педагогического труда здоровья и благополучия. С Днем рождения, любимая школа! С уважением к вам, Светлана Рогачева.
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ ШКОЛА!.