• День рождения школы!

23 января большая и дружная семья школы №32 имени Александра Сергеевича Пушкина отметила свой день рождения. Это одна из самых любимых школьных традиций. Символичная и счастливая дата. Школе исполнилось 32 года. В 8:00 утра музыка и герои из сказок А.С. Пушкина настроили всех на праздничный лад. На торжественной линейке присутствующих поздравила директор Светлана Александровна, которая отметила, что день рождения школы для нее очень важное событие, ведь школа для нее второй дом. Море улыбок, хорошее настроение и праздничная атмосфера царила в стенах нашей школы сегодня. За 32 года через школьную скамью прошло много замечательных и талантливых учеников. Школа и ее педагоги имеют много заслуг и достижений. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Успехов и процветания тебе, наша 32!
    День рождения школы!.