• С днём рождения, школа!

23 января День рождения отметила наша школа. Для ребят начального звена этот день прошёл познавательно и увлекательно. Ребята со своими педагогами подготовили интересные мероприятия. Так, обучающие 1 е класса (кл. руководитель Калдина Е.Н.) провели викторину по сказкам А.С.Пушкина, имя которого носит наша школа, для учеников 1а, 1в и 1ж классов, и учащиеся 2д класса (кл. руководитель Бнатова Н.А.) задавали вопросы по сказкам русского поэта. Ребята 2е класса (кл.руководитель Атрашкевич Е.А.) подготовили театральную постановку «Сказки о рыбаке и рыбке», 3е класса (кл.руководитель Любушкина Л.В.) – «Сказку о царе Салтане» , а учащиеся 3г (кл.руководитель Костюк Н.Н.) и 3д (кл. руководитель Стецко И.А.) классов инсценировали отрывки из разных сказок А.С.Пушкина. Задорно прошли музыкальные паузы «С Днём рождения, школа!», подготовленные ребятами 1б (кл.руководитель Антипова И.П.) и 3в (кл.руководитель Гревцева О.С.) классов. Учащиеся 4-ых классов побывали на «Дне открытых дверей» на уроках в старшей школе таких, как химия, география, физика, биология и других. Всем ученикам запомнится этот День рождения их любимой школы № 32!
    С днём рождения, школа!.