МОУ "СОШ №32 имени А.С. Пушкина"
Российская Федерация, Саратовская обл, г. Энгельс, Минская, 29
  • Обучающиеся 7 А и 7Г классов совместно с классными руководителями Макуровой Е.В., Ревиной Н.Н. и родителями посетили Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю.П. Киселева.

    Обучающиеся 7 А и 7Г классов совместно с классными руководителями Макуровой Е.В., Ревиной Н.Н. и родителями посетили Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю.П. Киселева. Детская театральная студия имени Олега Табакова представила спектакль «Эмиль из Лённеберги» по произведениям А. Линдгрен. Главный герой Эмиль – шестилетний сорванец, находчивый, веселый и любопытный мальчик, который постоянно попадает в разные переделки. Ребята познакомились с обитателями Кальхута и узнали, как устроена жизнь на деревенском хутору. Прекрасный театр, замечательный спектакль. Ребята замечательно и познавательно провели время!
    Обучающиеся 7 А и 7Г классов совместно с классными руководителями Макуровой Е.В., Ревиной Н.Н. и родителями посетили Саратовский академический театр юного зрителя имени Ю.П. Киселева..

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie