• Национальная технологическая олимпиада г. Москва

Поздравляем обучающегося 11б класса Астафурова Александра, финалиста Национальной технологической олимпиады, который был награждён в специальной номинации «Это семейное» профиля «Искусственный интеллект» - номинация для финалистов, чьи братья и сёстры уже участвовали в профиле. Состязания проходили в Москве по 39 направлениям в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал. В этом году участниками олимпиады стали свыше 140 тысяч школьников и студентов со всей России. Александр стал единственным финалистом, представителем от Саратовской области.
    Национальная технологическая олимпиада г. Москва.