• Классные встречи.

В рамках проекта Российского движения детей и молодежи «Классные встречи», в нашей школе для обучающихся 8-11 классов прошла встреча с Даци Дациевым - известным кикбоксером, президентом Федерации ММА Саратовской области, заслуженным мастером спорта России, 2-х кратным Чемпионом Европы и Чемпионом Мира, 6-ти кратным Чемпионом России. Даци Асхабалиевич рассказал ребятам о себе, своей спортивной карьере, поделился секретами достижения спортивных успехов. Ответил на вопросы о важных стартах, преодолении препятствий, силе духа, личных планах и перспективах. Встреча с легендарным спортсменом вызвала у учеников массу положительных эмоций! После мероприятия ребята дружно обступили именитого гостя, чтобы сфотографироваться с ним на память и взять автограф.
    Классные встречи..