• УРА! ПОБЕДИТЕЛИ интеллектуального квеста «МИФ!»

21 февраля 2023 года в МОУ «СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова» состоялся финал интеллектуального квеста «МИФ!» для обучающихся 8 классов по трем предметам математика, информатика и физика. 2 тура позади, команда нашей школы «Цифровой класс № 32» достойно проявила себя во всех испытаниях и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Поздравляем Дубинину Александру (8О), Лукичеву Марину (8О), Николаева Георгия (8М), Шаповалова Данилу (8М), Киселеву Марию (8Б), Хужаназарову Надежду (8В), а так же педагогов-наставников команды: Елену Владимировну Макурову, учителя физики, Шевченко Виталия Ивановича, учителя физики, Алевтину Викторовну Цой, учителя математики, Дробышеву Елену Владимировну, учителя математики. Желаем дальнейших побед!
    УРА! ПОБЕДИТЕЛИ интеллектуального квеста «МИФ!».