Призёры в открытом городском фестивале по робототехнике «РобоБум-2023»!.
    21 декабря 2023, 08:50

21 декабря 2023 года в Центре технического творчества детей и молодежи проходил открытый городской фестиваль по робототехнике «РобоБум-2023». В Фестивале приняли участие учащиеся образовательных и иных организаций, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов». Нашу школу представляли обучающиеся: Дубатовка Михаил, Григорьев Артём, Ветров Артём, (руководитель Нуйкина М.Ч.). В классе LEGO WeDo 2.0 в направлении «Шорт-Трек» ребята заняли почётных три места! Поздравляем и желаем дальнейших побед!