• Состоялся муниципальный конкурс ««ПДД от А до Я знает вся моя семья».

15 мая в МОУ «СОШ №4» состоялся муниципальный конкурс ««ПДД от А до Я знает вся моя семья». Нашу школу приставляла семья Лебедевых, которая с достоинством прошла все состязания и заняла почетное призовое место. Григорий Владимирович и Оксана Игоревна особое внимание уделяют укреплению здоровья своих детей. Все вместе посещают каток, выходят на лыжные прогулки зимой, а в теплое время года катаются на велосипедах и роликах. Участвуют в творческих и спортивных состязаниях. Желаем семье Лебедевых крепкого здоровья и новых побед!
    Состоялся муниципальный конкурс ««ПДД от А до Я знает вся моя семья»..