• 19 мая в школе №32 г. Энгельса прошел фестиваль «ПРОдвижение»

Безопасное поведение детей на дорогах – важнейшая задача для родителей, водителей, прохожих, сотрудников Госавтоинспекции, и школы. 19 мая в школе №32 г. Энгельса прошел фестиваль «ПРОдвижение», целью которого стала пропаганда правил дорожного движения, популяризация движения ЮИД среди обучающихся школы. С приветственным словом к гостям праздника обратилась инспектор по пропаганде безопасного поведения на дороге ОГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» Грицюта Натальей Валерьевной, которая пожелала участникам быть осторожными и внимательными на дорогах, всегда помнить и соблюдать правила дорожного движения. Участниками фестиваля стали отряды юных инспекторов дорожного движения школы. Команды подготовили агитбригады, а затем все вместе отправились в увлекательное приключение «Дорожные старты». На станциях ребята соревновались в фигурном вождении самоката, показали свои знание в области истории движения ЮИД, правил дорожного движения и оказания первой медицинской помощи. В завершении все участники фестиваля «ПРОдвижение» приняли участие во флешмобе «ЮИД – это юные Мы!» Праздник получился весёлым, красочным и очень познавательным!
    19 мая в школе №32 г. Энгельса прошел фестиваль «ПРОдвижение».