• Профориентационный классный час.

15 сентября в МОУ СОШ №32 прошёл профориентационный классный час для учеников 10классов. Представитель от Поволжского института управления имени П. А. Столыпина рассказал ребятам об условиях и важных этапах поступления. Выбор профессии — это очень важное событие в жизни каждого человека. Но какую бы профессию ни выбрали, всегда пригодятся знания, полученные в школе. Поэтому уже сейчас нужно определить область своих интересов, больше читать, набираться опыта и знаний.
    Профориентационный классный час..