• «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

Статья о посещении обучающимися 6г класса исторического парка «Россия — моя история»
    «БИЛЕТ  В  БУДУЩЕЕ».

17 октября обучающиеся 6г класса совместно с классным руководителем Н.В. Царевой посетили мультимедийный исторический парк «Россия — моя история» в г. Саратов. Исторический парк «Россия — моя история» — по-настоящему удивительный комплекс, призванный преобразить культурную жизнь города: место, где в буквальном смысле можно прикоснуться к истории, отличный выбор для семейного отдыха, встреч с друзьями, проведения свободного времени, а также уникальный образовательный проект, созданный для того, чтобы трансформировать процесс подготовки к экзаменам и запоминания информации. Обучающиеся увлеченно участвовали в квесте, построили город «Здравсити» и получили полезные практические навыки. Занятие получило высокую оценку обучающимися, обучающиеся готовы и дальше участвовать в подобных мероприятиях по профориентации.