Родителям Учащимся
    В МОУ "СОШ № 32" созданы условия для питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На начало 2022-2023 учебного года в школе обучается 4 детей с ОВЗ и 9 ребенка-инвалида. В учреждении имеется большая, светлая, уютная столовая на 180 мест. Персонал пищеблока работает с соблюдением всех санитарных требований и с использованием СИЗ. Услугу по организации питания в школе оказывает питающая организация ООО "УспехЪ". Контактные данные ООО "УспехЪ": Телефон: 8(8452)62-57-87 E-mail: frolova-saratov@mail.ru.

Правила

Приказ о закреплении микрорайонов Методические рекомендации по организации антикризисного сопровождения временных переселенцев Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территории Донецкой народной республики и Луганской народной республики Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики Границы микрорайонов города Энгельса, закрепленных за муниципальными общеобразовательными организациями Энгельсского муниципального района посмотреть

Учебники Учащимся

Педагог- библиотекарь – Шевченко Светлана Владиславовна Образование – высшее; Стаж библиотечной работы – 10 лет, в МОУ «СОШ №32» - 4 года. Педагог-библиотекарь – Мануйлова Наталья Вениаминовна Образование – высшее; Стаж библиотечной работы – 5 лет, в МОУ «СОШ №32» - с 2021 года. Книжный фонд – 33015, в том числе, учебников – 31794, художественная литература – 1079 Электронная почта – bibl-sh32@mail.ru Библиотека оборудована: Читальный зал на 22 места Компьютер – 1 Принтер – 1 Ноутбук - 4 Есть выход в Интернет. В библиотеке имеется абонемент (отдел выдачи книг на дом) и читальный зал. Библиотека имеет справочно-библиографический аппарат, состоящий из картотеки, энциклопедий, справочников, словарей. Издавна библиотека - это место, где сохраняют информацию, накопленную людьми, и предоставляют возможность с этой информацией ознакомиться. Как хранят информацию? Как быстро найти нужные источники по интересующей теме? Как найти интересную книгу? На эти и другие вопросы ответят уроки по пропаганде библиотечно-библиографических знаний. В библиотеке так же проводятся книжные выставки, мероприятия к памятным и знаменательным датам, тематические игры, презентации по творчеству писателей.

Родителям ОВЗ

Для обеспечения «равного доступа к образованию» для всех обучающихся с учетом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей в МОУ «СОШ № 32» созданы специальные условия для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Правила Подготовка

Правила посещения школы родителями (законными представителями) и другими лицами разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 №1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)"