МОУ "СОШ №32 имени А.С. Пушкина"
Российская Федерация, Саратовская обл, г. Энгельс, Минская, 29
  • Новости

    Уважаемые родители (законные представители) будущих выпускников!.
    22 марта 2023, 10:10

    День открытых дверей Межрегионального юридического института ФГБОУ ВО «СГЮА»
    Уважаемые родители (законные представители)!.
    22 марта 2023, 09:55

    Занятия в группах подготовки к школе начнутся в 2023 году предположительно с 5 сентября. Более точную информацию отслеживайте на сайте школы.
    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!.
    22 марта 2023, 09:36

    Информация о приеме в 2023-2024 учебном году.
    Школьный спортивный клуб «Старт» МОУ «СОШ №32»!.
    20 марта 2023, 10:15

    Лучшая команда школьного спортивного клуба Энгельсского муниципального района приняла участие в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Школьный спортивный клуб «Старт» МОУ «СОШ №32» принял участие в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов, который прошел с 13 по 15 марта в городе Саратов. В соревнованиях приняли участие 6 команд Саратовской области. В программу состязаний вошли такие виды спорта: футбол, баскетбол, шахматы, чирлидинг, легкая атлетика. Ребята проявили командный дух и стремление к победе, показав высокие результаты. Желаем команде удачи и не останавливаться на достигнутом.
    18 марта- День воссоединения Крыма с Россией..
    18 марта 2023, 16:55

    18 марта- День воссоединения Крыма с Россией. 16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. В Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением. С 1921 года он находился в составе РСФСР, а в 1954 году его передали Украине, которая на тот момент была такой же частью СССР, как и Россия. Для обучающихся нашей школы прошли единые классные часы на тему "День воссоединения Крыма с Россией", а также онлайн-экскурсия «История одного полуострова».
    Неделя русского языка и литературного чтения..
    17 марта 2023, 16:59

    С 13 марта обучающиеся 1-4-х классов принимали активное участие в конкурсах и викторинах, проходивших в рамках Недели русского языка и литературного чтения: олимпиада «Занимательный русский язык», конкурс «Веселый наборщик», конкурс «Лучший каллиграф», игра «Знатоки словарных слов». Образовательное событие прошло на высоком методическом уровне и помогло учащимся проявить и развить общеязыковые, интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор.
    О реализации проекта "Программа "Шаг в будущее".
    13 марта 2023, 17:15

    О реализации проекта "Программа "Шаг в будущее" - технологическому суверенитету и лидерству России"
    Профилактические мероприятия «Внимание, юный пешеход!»..
    13 марта 2023, 10:53

    В целях предупреждения наездов транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов, повышения уровня защищенности данной категории участников дорожного движения и безопасности дорожного движения на территории г.Энгельса, Энгельсского и Ровенского муниципальных районов с 13 по 19 марта 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!». В рамках профилактического мероприятия, основное внимание сотрудниками ГИБДД будет уделено соблюдению Правил дорожного движения, как пешеходами, так и водителями, не предоставляющими преимущество в движении пешеходов, а также проведению профилактических бесед с участниками дорожного движения. Уважаемые водители и пешеходы! Безопасность на дорогах должна стать для каждого нормой в процессе движения. Соблюдайте требования Правил сами, обучайте им своих родных, близких и детей, будьте положительным примером законопослушного поведения для окружающих! Отдел ГИБДД МУ МВД России «Энгельсское» также напоминает пешеходам о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, особенно в темное время суток и вне населенных пунктов.
    ЗАВЕРШИЛСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ  ИГР ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ.
    12 марта 2023, 20:03

    В финальных соревнованиях по баскетболу приняли участие команды школ: СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова, СОШ № 32 им. А.С. Пушкина, СОШ № 33, Образовательный центр им. М.М. Расковой, Образовательный центр № 4, СОШ «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко. I место по итогам всех видов соревнований заняла команда СОШ № 32 им. А.С. Пушкина, II место - СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова, III место - Образовательный центр № 4.
    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!.
    09 марта 2023, 14:16

    Информация о приеме в 2023-2024 учебном году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie