МОУ "СОШ №32 имени А.С. Пушкина"
Российская Федерация, Саратовская обл, г. Энгельс, Минская, 29
  • Новости

    «Мамам посвящается…».
    09 марта 2023, 10:35

    В преддверии Международного женского дня 8 марта ученики 1е класса (кл. рук. Атрашкевич Е. А.) поздравили своих мам и одноклассниц с этим замечательным днем. Ребята пели, рассказывали стихи, веселились и получили самые положительные эмоции. Учащиеся 1Г класса (кл. руководитель Муслимова Г.М.) пригласили своих мам на праздничный вечер. Ребята подготовили праздничную программу «Мамам посвящается…» Поздравления, песни, частушки, стихи звучали в этот вечер для любимых мам. Мероприятие было направлено на улучшение добрых отношений в семьях наших детей, уважения, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками открытки с пожеланиями: «Всегда любить, жалеть, помогать, ухаживать и крепко, крепко целовать» и подарили любимым мамам.
    Поздравление директора школы С.А. Рогачевой с Днем 8 марта!!.
    08 марта 2023, 08:36

    Дорогие мои коллеги, мамы и бабушки наших учеников, девочки нашей школы. От всей души поздравляю вас с праздником весны, Днём 8 марта! Желаю вам самого счастливого настоящего и светлого будущего. Пусть в вашей жизни всегда будет мечта и она обязательно сбудется. Крепкого вам здоровья. Пусть всегда небо над головой будет мирным и ясным. С уважением, С.Рогачева
    Горячая линия по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан.
    05 марта 2023, 23:49

    Прокуратура города Энгельса информирует граждан о работе горячей линии по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан, лиц, заключивших контракты с Минобороны России, и членов их семей по номеру телефона 8(8453)51-40-76
    2023 год - Год педагога и наставника в России.
    05 марта 2023, 14:46

    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
    Поздравление директора школы С.А. Рогачевой с Днем защитника Отечества!.
    23 февраля 2023, 08:56

    Уважаемые мужчины: коллеги, папы и дедушки наших ребят, мальчишки школы 32! Поздравляю всех вас с Днем защитника Отечества! Для каждого из нас это один из основополагающих праздников, ведь Отечество – это Родина отцов, это нравственные идеалы и моральные принципы предков, прошедшие через века, словно через фильтр. Поэтому быть Мужчиной – это великая честь и ответственность. И именно в этот день я желаю, чтобы все ваши труды, подвиги и достижения вознаградились уважением и почетом. Крепкого здоровья! Мужества! Удачи во всех делах! С уважением, С.Рогачева
    В бассейне "Дельфин" прошли старты!.
    22 февраля 2023, 15:39

    Сегодня, 22 февраля, в бассейне "Дельфин" прошли старты между группами по плаванию, посвящённые Дню Защитника Отечества. Ребята приняли участие в эстафетах, получив позитивный заряд энергии, возможность показать свой лучший результат и усовершенствовали соревновательные навыки.
    УРА! ПОБЕДИТЕЛИ интеллектуального квеста «МИФ!».
    21 февраля 2023, 22:11

    21 февраля 2023 года в МОУ «СОШ № 12 им. В.Ф. Суханова» состоялся финал интеллектуального квеста «МИФ!» для обучающихся 8 классов по трем предметам математика, информатика и физика. 2 тура позади, команда нашей школы «Цифровой класс № 32» достойно проявила себя во всех испытаниях и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Поздравляем Дубинину Александру (8О), Лукичеву Марину (8О), Николаева Георгия (8М), Шаповалова Данилу (8М), Киселеву Марию (8Б), Хужаназарову Надежду (8В), а так же педагогов-наставников команды: Елену Владимировну Макурову, учителя физики, Шевченко Виталия Ивановича, учителя физики, Алевтину Викторовну Цой, учителя математики, Дробышеву Елену Владимировну, учителя математики. Желаем дальнейших побед!
    Ура!!!Победа в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года-2023"!.
    20 февраля 2023, 11:18

    18.02.2023 г. в МОУ "СОШ N1" состоялось торжественное закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2023". Позади 5 испытаний и 2 недели упорной борьбы. 12 педагогов продемонстрировали инновационные идеи, мастерство и талант. Мы очень рады, что именно в год педагога и наставника победы удостоен наш учитель физики Шевченко Виталий Иванович! Поздравляем! Впереди региональный этап конкурса. Желаем не останавливаться на достигнутом!!!
    Интеллектуальный конкурс среди команд 9-х классов «Моя Конституция».
    17 февраля 2023, 20:41

    Сегодня в нашей школе прошел интеллектуальный конкурс среди команд 9-х классов «Моя Конституция». Участники конкурса выполняли задания на знание основ конституционного строя, прав и свобод человека и гражданина, полномочий органов государственной власти и федеративного устройства нашей страны. Старшеклассники показали блестящие знания Конституции Российской Федерации, умение работать в команде и волю к победе. Подготовили и провели конкурс учителя истории и обществознания Нурлыгаянов А.А. и Мордвинкина А.А. Результаты конкурса: 1 место – 9А класс; 2 место – 9М класс; 3 место – 9Е класс. Поздравляем победителей и призеров конкурса!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie